ОБЗОР СМИ ОТ НОВОСТЕЙ GOOGLE - волейбол

ИА Стадион

Волейбол. Мужчины. Четвертьфинал. Россия – Болгария – 3:1
ИА Стадион - 10 час. назад
Сборная Болгарии досталась россиянам в соперники по четвертьфиналу не по сетке, а в результате жеребьевки – такова особенность проведения волейбольного турнира. Как бы там ни было, но этот противник благодаря великолепной игре Сергея Тетюхина и компании пройден – 3:1. В полуфинале нас ждет победитель матча США – Сербия. Россия: Косарев 4, Гранкин 2, Тетюхин 13, Волков 11, Михайлов 7, Кулешов 9, Вербов (л), Полтавский 4, Бережко 9. Болгария: Е.Иванов 6, Цветанов 3, Жеков 4, Казийски 24, В.Николов 16, ...

Российская Газета

Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал Игр-2008
NEWSru.com - 10 час. назад
Теперь за выход в финал Олимпиады-2008 волейбольной сборной России предстоит сыграть с победителем пары США - Сербия. Состав второй полуфинальной пары определится по итогам матчей Италия - Польша и Китай - Бразилия. Напомним, что на прошлых играх в Афинах наша команда стала "бронзовой". Накануне на четвертьфинальной стадии олимпийского турнира нашу женскую волейбольную сборную постигла неудача. Не очень хорошо выступив в группе, россиянки уже в стартовом матче плей-офф попали на хозяек площадки китаянок ...
Наставник сборной России по волейболу: "Я тренер, а не математик" ИА REGNUM