5/06/2008 02:51:00 PM
ОБЗОР СМИ ОТ НОВОСТЕЙ GOOGLE - остальное

ГАЗЕТА.GZT.ru

гандбол с продолжением
Для выявления победителя в мачте российской и французской женсктих сборных по гандболу потребовалось четыре тайма. Андрей Сильнов выиграл золото в прыжках в высоту. Гандболистки сборной России вышли в полуфинал олимпийского турнира. В четвертьфинальном матче подопечные Евгения Трефилова обыграли сборную Франции. Игра проходила в упорной борьбе, после первого тайма россиянки проигрывали четыре мяча. Для определения победителя понадобилось четыре овертайма. Основное время завершилось вничью 24:24. ...

РБК - РИА РосБизнесКонсалтинг - 18 авг 2008
Сегодня на мужском олимпийском турнире по гандболу в матче 5-го тура группового этапа сборная команда Дании нанесла поражение команде Германии и тем самым вывела сборную России в четветьфинал. Напомним, что будущее россиян зависело от исхода этого поединка, поскольку у нашей команды и немцев было равное количество очков - по 5. Но по личным встречам преимущество было у России, что в итоге и сыграло свою решающую роль.
Гандбол. Максимов за сутки должен найти выигрышное окончание у Франции ИА Стадион