ОБЗОР СМИ ОТ НОВОСТЕЙ GOOGLE - баскетбол

ГАЗЕТА.GZT.ru

Сборная России по баскетболу рвется к медалям Пекина
РБК - РИА РосБизнесКонсалтинг - 22 час. назад
В другом четвертьфинальном сборная Австралии встречалась с командой Чехии и нанесла ей сокрушительное поражение со счетом 79:46, что, в принципе, можно было ожидать. учитывая разницу в классе соперников. Таким образом австралийки стали еще одними участницами полуфинальной стадии турнира. Еще в одном матче сегодняшнего дня сборная США разгромила команду Кореи со счетом 104:60. Надо отметить что корейские баскетболисты не смогли оказать американцам хоть сколько-нибудь существенного сопротивления.
Российские баскетболистки вслед за гандболистками вышли в полуфинал олимпийского турнира Интерфакс
Петербургские баскетболистки вышли в полуфинал в Пекине Санкт-Петербург.ру
Россияне уступили в своем последнем матче (обзор баскетбольного турнира) РБК - РИА РосБизнесКонсалтинг
похожие статьи: 30

Баскетбол: Испания - первый полуфиналист
uaSport.net - 6 час. назад
В среду, 20 августа, в Пекине стартовала четвертьфинальная серия мужского Олимпийского баскетбольного турнира. Первыми на паркет вышли команды Испании и Хорватии. И: Рубио ( 2 ), Фернандес ( 1 ), Хименес ( 0 ), Гарбахоса ( 3 ), П. Газоль ( 14 ) - старт; М. Газоль ( 2 ), Лопес ( 0 ), Родригес ( 0 ), Наварро ( 0 ), Кальдерон ( 6 ), Мумбру ( 5 ), Рейес ( 4 ) Х: Укич ( 3 ), Томаш ( 4 ), Банич ( 7 ), Розич ( 0 ), Барач ( 0 ) - старт; Кус ( 3 ), Пркачин ( 1 ), Рудеж ( 0 ), Ницевич ( 2 ), Лончар ( 0 ) ...